![]() |
|
|
|
|
15:30, 20 Января 12
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО МЭС Урала из-за морозов запретили все оперативные переключения ![]() МЭС Урала предпринимает дополнительные меры по обеспечению надежного энергоснабжения потребителей в связи с резким похолоданием в Челябинской и Оренбургской областях.
20 января температура воздуха на некоторых объектах МЭС Урала в Челябинской области опустилась до – 34 градусов. Кроме того, накануне было получено штормовое предупреждение от Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: в ближайшие несколько дней в Оренбуржье, особенно в восточной части региона, ожидается аномально холодная похода с отклонением среднесуточной температуры от нормы на 7 и более градусов. В связи с этим в Южно-Уральском и Оренбургском предприятиях МЭС Урала объявлен режим повышенной готовности. В состояние повышенной готовности приведены ремонтные бригады, транспорт и спецтехника для привлечения к возможным аварийно-восстановительным работам. Ведется непрерывный мониторинг оперативной обстановки.
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|