![]() |
|
|
|
|
09:02, 9 Января 12
Электроэнергетическая Украина «Турбоатом» повышает зарплату ![]() С 1 января 2012 года зарплата турбостроителей харьковского завода увеличилась в среднем на 10%.
Это стало возможным благодаря высоким результатам работы «Турбоатома» в прошлом году, а также соответствует Закону Украины «О государственном бюджете на 2012 г.» и финплану предприятия на текущий год
Согласно приказу генерального директора, с 1 января на предприятии вводятся следующие изменения заработной платы. Минимальная зарплата установлена на уровне 1120 грн., минимальная часовая ставка – 6 грн. 71,7 коп.
В среднем заработная плата работников предприятия увеличивается на 10%, оклады производственных рабочих цехов основного производства – на 8%, а вспомогательного производства – в среднем на 10%.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|