Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики «Владимирэнерго» предотвратили массовые отключения электричества

Новости


09:56, 28 Декабря 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Энергетики «Владимирэнерго» предотвратили массовые отключения электричества

Утром 28 декабря 2011 года штормовой ветер с порывами до 24 м/с стал причиной обрывов и схлестывания проводов, выпадения деревьев из лесного массива на линии электропередачи.

В результате чего в ряде районов Владимирской области произошли отключения электроэнергии. Несмотря на неблагоприятные погодные условия массовых отключений удалось избежать.

На места повреждений были немедленно направлены оперативно-выездные бригады филиала «Владимирэнерго». В первую очередь энергетики восстанавливали электроснабжение социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения. В течение нескольких часов электроснабжение большинства потребителей было восстановлено.

По состоянию на 10:00 без электричества остаются около трехсот человек в 1 населенном пункте Юрьев-Польского района и 2 населенных пунктах Вязниковского. В восстановительных работах задействовано 4 оперативно-ремонтных бригады и 4 единицы техники. Энергетики планируют восстановить электроснабжение к 12:00.
 


Все новости за сегодня (1)
06:00, 12 Июля 26

На территории Ленинградской области бушует грозовой фронт

дальше..
 

Поздравляем!
Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026» Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026»

В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика