Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» построило новую ремонтно-производственную базу

Новости


10:30, 26 Декабря 11
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пермэнерго» построило новую ремонтно-производственную базу

Ремонтно-производственная база сооружена в селе Култаево Пермского района и включает двухэтажное административно-бытовое здание, цех для ремонта крупногабаритного оборудования и отдельно стоящий склад-навес.

В главном корпусе базы разместится персонал Култаевского района электрических сетей производственного отделения «Центральные электрические сети» общим количеством 36 человек, в том числе две бригады службы подстанций и две бригады службы релейной защиты и автоматики. Также здесь оборудованы рабочие места для оперативно-диспетчерской группы, для специалистов служб технологического присоединения, транспорта и учета электроэнергии, помещения для работы с клиентами.

В новом здании РПБ созданы необходимые условия для того, чтобы оперативный персонал чувствовал себя комфортно: здесь есть две душевые комнаты, удобная раздевалка, сушилка для спецодежды.

В день открытия  ремонтно-производственной базы Култаевского РЭС на ней побывали заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер ОАО «МРСК Урала» Юрий Лебедев и директор «Пермэнерго» Олег Жданов.

«С пуском этого объекта  мы сделали важный шаг вперед в деле улучшения условий труда для сотрудников первичных звеньев предприятий МРСК Урала. В нашей компании  разработана большая целевая программа по развитию ремонтно-производственных баз. Эту задачу мы считаем приоритетной, поскольку наш долг - обеспечить персоналу достойные условия труда. База в Култаево получилась вполне комфортной», - сказал Юрий Лебедев, поздравляя пермских энергетиков с новосельем.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика