![]() |
|
|
|
|
10:24, 17 Ноября 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО В Медвежьегорске строят новые ВЛ ![]() В ближайшее время жители улиц Мира и Санаторная в карельском городе Медвежьегорск получат надежное энергоснабжение. Также здесь появится возможность технологического присоединения к электрическим сетям ОАО «Прионежская сетевая компания» новых потребителей.
Здесь идут работы по строительству новых воздушных линий электропередачи напряжением 10/0,4 кВ. Одновременно со строительством новых ЛЭП и на улице Мира, и на улице Санаторной будут установлены новые подстанции мощностью 250 кВА. Таким образом, будет увеличена надежность энергоснабжения на одних из самых загруженных на сегодняшний день участках городской электросети. Окончание работ по строительству линий электропередачи запланировано на декабрь 2011 года.
Все новости за сегодня (12)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|