Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электроснабжение в Богучанском районе Красноярского края восстановлено

Новости


05:15, 10 Ноября 11
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Электроснабжение в Богучанском районе Красноярского края восстановлено

Электроснабжение в Богучанском районе Красноярского края восстановлено 9 ноября из-за аварийного отключения ЛЭП «Т-130» в Богучанском районе без электроэнергии осталось два населенных пункта: поселки Невонка и Гольтявино. Причиной аварии явилось частичное разрушение траверсы опоры ЛЭП.

Сегодня в 00:25 авария устранена, электроснабжение восстановлено в полном объеме по основной схеме. 

В поселке Гольтявино социально значимых объектов нет, в поселке Невонка их пять, и все они были обеспечены резервными источниками питания. Устранили аварию бригады «КСК Сервис».

 “Несмотря на то, что поселки некоторое время находились без электроснабжения, жители не остались без тепла, так как все дома оборудованы печным отоплением", - сообщил представитель ГУ МЧС России по Красноярскому краю Александр Якимов. 


Все новости за сегодня (5)
11:47, 21 Марта 26

«Россети» в 2026 году инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти более 32 млрд рублей

дальше..
08:05, 21 Марта 26

На Красноярской ГЭС установили новое рабочее колесо гидроагрегата №3

дальше..
04:57, 21 Марта 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтируют оборудование на 77 подстанциях в Северной Осетии

дальше..
04:51, 21 Марта 26

Сибирская генерирующая компания обновит систему теплоснабжения в Канске

дальше..
04:46, 21 Марта 26

Горнорудный дивизион «Росатома» открыл первый в Бурятии робототехнический класс

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика