Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Группа «СВЭЛ» поставила партию токоограничивающих реакторов в МОЭСК

Новости


12:52, 19 Октября 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Группа «СВЭЛ» поставила партию токоограничивающих реакторов в МОЭСК

Группа «СВЭЛ» поставила партию токоограничивающих реакторов в МОЭСК Группа «СвердловЭлектро» изготовила и отгрузила крупную партию токоограничивающих реакторов для одной из крупнейших энергокомпаний – ОАО «МОЭСК». В сентябре Группа «СВЭЛ» поставила туда 15 фаз токоограничивающих реакторов.

 

Оборудование Группы «СВЭЛ» будет работать на ПС «Рублево» и ПС «Маяковская». 
Это не первый контракт Группы «СВЭЛ» и ОАО «МОЭСК». Ранее Группа «СВЭЛ» уже поставляла на нужды этой компании токоограничивающие реакторы и масляные трансформаторы. 
 


Все новости за сегодня (3)
06:37, 20 Июня 26

Губкинский университет открывает программы по искусственному интеллекту и новым технологиям переработки нефти

дальше..
06:35, 20 Июня 26

В Технической академии «Росатома» обсудили подготовку инженеров будущего

дальше..
06:32, 20 Июня 26

Молодые инженеры «Роснефти» создали нейросеть для нефтепроводов

дальше..
 

Поздравляем!
Магаданэнерго отмечает 60-летний юбилей Магаданэнерго отмечает 60-летний юбилей

ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) отмечает 60 лет со дня основания. Предприятие обеспечивает энергоснабжение Магаданской области и части Якутии, охватывая территорию около полумиллиона квадратных километров.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика