![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / СО ЕЭС завершил прием ценовых заявок для участия в конкурентном отборе мощности на 2012 год
09:18, 4 Октября 11
Электроэнергетическая Россия СО ЕЭС завершил прием ценовых заявок для участия в конкурентном отборе мощности на 2012 год ![]() Системный оператор завершил прием ценовых заявок от генерирующих компаний для целей участия в конкурентном отборе мощности (КОМ) на 2012 год. Подачу заявок осуществляли участники рынка электроэнергии и мощности, прошедшие в ОАО «АТС» процедуру допуска к участию в КОМ на 2012 год.
Ценовые заявки подавались участниками КОМ в 2 этапа. На 1-м этапе в период с 19 сентября до 23 сентября ценовые заявки подавались всеми участниками КОМ в отношении всех генерирующих объектов, допущенных к участию в КОМ. На 2-м этапе в период с 23 сентября до 30 сентября участники КОМ, подавшие заявки на 1-м этапе, имели право подать скорректированную ценовую заявку на продажу мощности.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|