![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В цехе топливоподачи Южно-Кузбасской ГРЭС установят систему телевизионного наблюдения
10:37, 11 Августа 11
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО В цехе топливоподачи Южно-Кузбасской ГРЭС установят систему телевизионного наблюдения ![]() На ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (входит в состав ООО «Мечел-Энерго»), принимаются меры по усилению антитеррористической защищенности объекта. На предприятии разработана и реализуется комплексная программа, направленная на усиление безопасности производства.
В ближайшее время в цехе топливоподачи будет установлена система телевизионного наблюдения за ходом работ на погрузочно-разгрузочном комплексе, что позволит значительно усилить контроль за территорией предприятия. Стоимость проекта и устанавливаемого оборудования – около 3 млн. руб. В настоящее время проектная часть работ завершена и находится на техническом согласовании, по окончании которого начнутся монтажные работы.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|