![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Западные электрические сети присоединили более 2,5 тысяч потребителей
09:18, 11 Августа 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Западные электрические сети присоединили более 2,5 тысяч потребителей ![]() Филиал ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети по итогам I полугодия показал стабильную динамику увеличения общего количества поступивших заявок на технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям компании.
За истекший период поступило 3153 заявок на ТП на общую мощность 77,7 МВА. Заключено 2534 договора на общую мощность 51,8 МВА. Эти цифры позволяют констатировать, что и в этом году количество заключенных договоров в зоне ответственности Западных электрических сетей останется на высоком уровне. Значительный рост числа присоединенных потребителей произошел вследствие внесения изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств: если в 2007 году было заключено 2067 договоров, а в 2008 году – 1801, то в 2009 году – уже 5575. В прошлом году договор с МОЭСК на ТП заключили 5543 потребителей.
Все новости за сегодня (5)
|
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»
Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|