![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / НПО «Сатурн» разработает технологию создания морского газотурбоэлектрогенератора
13:04, 3 Августа 11
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО НПО «Сатурн» разработает технологию создания морского газотурбоэлектрогенератора ![]() ОАО «НПО «Сатурн» заключило контракт с Министерством промышленности и торговли РФ на разработку технологий создания морского газотурбоэлектрогенератора мощностью 8 МВт с полным ресурсом до 100 тыс. часов на базе российского морского газотурбинного двигателя гражданского назначения.
Новый контракт является логическим продолжением завершающейся в этом году работы по созданию гражданского морского (судового) длинноресурсного многотопливного ГТД мощностью 8 МВт, выполняемой ОАО «НПО «Сатурн» так же по заказу Министерства промышленности и торговли РФ.
Все новости за сегодня (6)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|