Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ивановские ПГУ ввели в опытную эксплуатацию систему связи блока №2 ПГУ-325

Новости


09:05, 16 Июня 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Ивановские ПГУ ввели в опытную эксплуатацию систему связи блока №2 ПГУ-325

В филиале ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» - «Ивановские ПГУ» (г. Комсомольск Ивановской области) введена в опытную эксплуатацию система командно-поисковой и двусторонней громкоговорящей связи блока №2 ПГУ-325 на базе УПАТС «МиниКом DX-500», производства ЗАО «Информтехника и Промсвязь».

Цифровая телекоммуникационная система «МиниКом DX-500» предназначена для телефонизации предприятия, организации командно-поисковой и двусторонней громкоговорящей связи, улучшает корпоративную систему связи, позволяет оперативно изменять конфигурации, обеспечивает выход в другие сети связи как по аналоговым каналам, так и по цифровым (EDSS1, QSIG). В настоящее время установлено 19 направлений громкоговорящей связи, 20 пультов двусторонней громкоговорящей связи, 24 линии прямых телефонных номеров. Система может работать автономно, что позволяет эффективно использовать ее в аварийных ситуациях.
«Внедренная система связи обладает максимальной унификацией и интеграцией оборудования, позволяет снизить затраты на обучение персонала и ремонты, а также упрощает работу с единой технической документацией, - поясняет начальник АСУПиЛВС филиала «Ивановские ПГУ» Дмитрий Филатов,- что позволит в дальнейшем провести модернизацию связи блока №1, с последующим объединением в единую систему на базе однотипного оборудования».


Все новости за сегодня (7)
05:56, 5 Июня 26

«Медскан» и Сбербанк внедрят AI-решения и технологии GigaChat в цифровую платформу компании

дальше..
05:54, 5 Июня 26

«Россети» и «Удоканская медь» обсудили перспективы сотрудничества

дальше..
05:48, 5 Июня 26

Невинномысская ГРЭС готова к пожароопасному периоду

дальше..
05:45, 5 Июня 26

Концерн «Калашников» стал партнером Ангаро-Енисейского кластера

дальше..
05:39, 5 Июня 26

«Росатом» и Свердловская область утвердили перечень проектов по развитию Заречного

дальше..
05:37, 5 Июня 26

«Россети Новосибирск» ввели 174 МВА мощности за I квартал 2026 года

дальше..
05:26, 5 Июня 26

РусГидро построит корпоративный центр обработки данных на площадке Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии

дальше..
 

Поздравляем!
В «Газпром трансгаз Екатеринбург» названы победители конкурса «Лучший филиал — руководитель года» В «Газпром трансгаз Екатеринбург» названы победители конкурса «Лучший филиал — руководитель года»

В заседании Совета руководителей ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» приняли участие руководители структурных подразделений администрации общества и 25 филиалов предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика