Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЦОК «Смоленскэнерго» встретил двадцатитысячного клиента

Новости


12:25, 2 Июня 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
ЦОК «Смоленскэнерго» встретил двадцатитысячного клиента

ЦОК «Смоленскэнерго» встретил двадцатитысячного клиента В марте Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в городе Смоленске отметил свой третий день рожденья, а спустя два месяца встретил своего двадцатитысячного клиента. Им стала жительница Смоленска Светлана Мелькина.

Начальник Управления взаимоотношений с клиентами филиала Александр Войцеховский поздравил клиентку с юбилейным посещением и вручил ей подарок. К его поздравлениям присоединились начальник Центра обслуживания клиентов (ЦОК) Ирина Елисеенкова и начальник отдела по работе с клиентами филиала Татьяна Антонюк.
Светлана Мелькина пришла проконсультироваться по вопросам технологического присоединения, узнать о необходимых документах и сроках предоставления услуги. Клиентка поблагодарила сотрудников филиала и высоко оценила работу ЦОКа, важность данной структуры, заботящейся об интересах потребителей. «Мне как клиенту удобно работать в условиях, когда все доступно разъяснят и ответят на вопросы», — прокомментировала Светлана Мелькина.
За пять месяцев с начала года ЦОК Смоленска принял 4 860 клиентов. Из них 970 человек обратились по вопросам предоставления дополнительных услуг, 3 129 — по вопросам техприсоединения к сетям филиала, 235 — по иным вопросам.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика