Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Объемы хищений электроэнергии в сетях МОЭСК снизились

Новости


08:38, 16 Мая 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Объемы хищений электроэнергии в сетях МОЭСК снизились

Объемы хищений электроэнергии в сетях МОЭСК снизились По данным департамента транспорта электроэнергии ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» в период с 05 по 11 мая в ходе проверок потребителей составлено 95 актов о безучетном потреблении 516,2 тыс. кВтч электроэнергии.

По сравнению с предыдущей неделей наблюдается снижение объёма выявленного безучётного потребления: количество фактов уменьшилось почти на треть, а количество выявленной безучётной электроэнергии снизилось на 81% (на 2,186 млн. кВтч).
Также по итогам работы за отчетный период составлено 82 акта о бездоговорном электропотреблении. Его объём составил 1,033 млн. кВтч. По бездоговорному потреблению электроэнергии количество составленных актов так же уменьшилось на треть, а объем бездоговорного потребления электроэнергии снизился вдвое (на 1,121 млн. кВтч).
Из ранее составленных оплачено 37 актов на 354,8 тыс. кВтч и сумму в 1,5 млн. руб.
По оценкам специалистов столь значительное снижение объемов выявленного безучетного и бездоговорного потребления – свидетельство  регулярной работы, проводимой ОАО «МОЭСК», по предотвращению хищений электроэнергии.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика