Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Регент-Стретч» сэкономит на освещении

Новости


16:23, 22 Марта 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Регент-Стретч» сэкономит на освещении

«Регент-Стретч» сэкономит на освещении Компания Philipsсовместно с проектным партнером и дистрибьютором RSGroupмодернизировала систему освещения производственных цехов и складских помещений компании «Регент-Стретч», сократив энергопотребление на 30%.

 

Площадь собственных производственных, складских и офисных помещений компании «Регент-Стретч» составляет более 13 000 квадратных метров. Замена устаревшего ртутного оборудования на современные световые решения позволила значительно сократить затраты на электроэнергию и существенно повысить уровень освещенности в помещениях.

В результате модернизации освещения было установлено более 170 светильников. Для основного освещения выбраны светильники для высоких пролетов серии Cabanaс металлогалогенными лампами HPI-Plus400 Вт, которые позволяют увеличить световой поток на 30%. Также были использованы люминесцентные светильники с аварийным блоком TCW216. В рамках проекта производственное и монтажное подразделения RSGroupосуществили сборку щитов освещения  и прокладку кабельных трасс.

Реализация проекта сократит энергопотребление на 111 МВт, что позволит сэкономить порядка 320 000 руб. в год.

 


Все новости за сегодня (2)
15:30, 22 Марта 26

Причиной третьего за март блэкаута на Кубе стала поломка энергоблока на ТЭС

дальше..
08:13, 22 Марта 26

Производственная мощность гигафабрики накопителей энергии в Новой Москве составит 4 ГВт*ч в год

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика