Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Электрощит» поставил энергооборудование на завод железобетонных изделий

Новости


15:09, 21 Марта 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Электрощит» поставил энергооборудование на завод железобетонных изделий

«Электрощит» поставил энергооборудование на завод железобетонных изделий Группа Компаний «Электрощит» поставила 18 ячеек СЭЩ-66 на крупнейший завод железобетонных изделий в городе Электросталь (Московская область).

 

СЭЩ-66 отличает нетрадиционное расположение фаз по глубине шкафа, и, как следствие, уменьшенные габариты ячейки, позволяющие применять ее в стесненных условиях. Использование СЭЩ-66 обеспечивает безопасность персонала. Ячейка обладает надежной блокировкой от случайных или ошибочных действий персонала, при этом конструкция позволяет наблюдать за оборудованием под напряжением через специальные смотровые окна.

Поставки электротехнической продукции в Москву и Московскую область всегда объемны и очень важны. Столица есть столица, и объекты, на которые устанавливается техника Группы Компаний «Электрощит», всегда имеют большое значение для города и области.

Завод железобетонных изделий в Электростали располагается на 14 га земли и имеет производственную площадь 22 500 квадратных метров. Это одно из ведущих предприятий строительной отрасли в Московской области. Предприятие уже более 60 лет выпускает бетонные плиты, кольца, колодцы, лестничные марши, раствор бетона — все, без чего невозможно современное строительство. Продукция завода использована для строительства на многих объектах Москвы и Московской области.

Естественно, для таких больших производственных мощностей требуется колоссальное количество электроэнергии, а для ее распределения – надежное оборудование.

 


Все новости за сегодня (6)
04:40, 29 Апреля 26

Губкинский университет открывает магистратуру по инновационным методам нефтепереработки

дальше..
04:36, 29 Апреля 26

Морские контейнерные перевозки FESCO между Владивостоком и портами Китая в I квартале выросли на 38%

дальше..
04:33, 29 Апреля 26

Экономический эффект от внедрения инноваций в «Верхнечонскнефтегазе» в 2025 году превысил 1 млрд рублей

дальше..
04:27, 29 Апреля 26

«Газпром» за 5 лет газифицировал в Сибири 70 населенных пунктов

дальше..
04:26, 29 Апреля 26

Гамма-излучение на площадке пункта финальной изоляции РАО в Первоуральске — на уровне природного фона

дальше..
04:16, 29 Апреля 26

Строительная готовность газопровода «Белогорск — Хабаровск» достигла 75%

дальше..
 

Поздравляем!
Команда Богучанской ГЭС победила на турнире по охране труда и промышленной безопасности Команда Богучанской ГЭС победила на турнире по охране труда и промышленной безопасности

Команда Богучанской ГЭС заняла 1 место в интеллектуальной игре, организованной Красноярской краевой организацией «Всероссийского Электропрофсоюза». Соревнования знатоков норм охраны труды и промбезопасности в формате «Брейн-Ринг» проходят каждый год в канун Всемирного дня охраны труда*.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика