![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты и техника ОАО «Башкирэнерго» продолжают работать в Подмосковье
07:54, 24 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Специалисты и техника ОАО «Башкирэнерго» продолжают работать в Подмосковье ![]() Специалисты ОАО «Башкирэнерго» устраняют последствия аварий на электрических сетях Подмосковья, случившихся в конце декабря из-за ледяного дождя и сильных снегопадов. В рамках предоставления партнерской помощи из Башкортостана в распоряжение ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) была командирована автоколонна из пяти автогидроподъемников на базе автомобилей высокой проходимости.
Прибывшие из Башкортостана специалисты и автотехника приступили к ремонту электросетей, обслуживаемых Одинцовским, Рузским и Истринским РЭС Западных электрических сетей ОАО «МОЭСК». По словам ведущего инженера производственно-технической службы ООО «БашРЭС» Рината Кильдиярова, на днях вернувшегося из Подмосковья, ремонтным бригадам предстоит выполнить большой объем работ.
Все новости за сегодня (1)
|
С 8 Марта!
Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|