![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Кемерово начался сбор отработанных энергосберегающих ламп у населения
09:13, 10 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО В Кемерово начался сбор отработанных энергосберегающих ламп у населения ![]() Кемеровские власти приняли решение, что сбором, транспортировкой и переработкой ртутьсодержащих ламп будет заниматься специальный отдел при управлении ГО и ЧС города. Для переработки ламп будет закуплена специальная установка, она поступит в Кемерово в ближайшее время, сейчас оформляются необходимые документы.
Для транспортировки ламп и сбора их у кемеровчан (бесплатно) оборудован специальный автомобиль. 9 февраля он впервые вышел на улицы густонаселенного Ленинского района, где решено «обкатать» сбор лампочек.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику
Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|