Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В ЦОК «Хакасэнерго» обратилось в 2 раза больше потребителей

Новости


10:04, 21 Января 11
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
В ЦОК «Хакасэнерго» обратилось в 2 раза больше потребителей

В ЦОК «Хакасэнерго»  обратилось в 2 раза больше потребителей В течение 2010 года с вопросами и за консультациями в Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала МРСК Сибири – «Хакасэнерго» обратилось более пяти с половиной тысяч человек, что почти в два раза больше, чем в 2009 году.

 

Значительно изменился и характер обращений – жалоб от потребителей стало меньше, заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям «Хакасэнерго» - больше.
В Центре обслуживания клиентов специалисты ежедневно отвечают на десятки звонков и писем, а также дают разъяснения по вопросам энергетики тем, кто решил обратиться в ЦОК лично. В 2010 году, наиболее частым поводом для обращений стали заявки на технологическое присоединение и техническое обслуживание, потребность в помощи при оформлении технических документов. Также клиенты получают консультации по вопросам надежности и качества электроснабжения, разъяснения по установке приборов учета и информацию о тарифах на услуги компании.  
Энергетики стараются оказать информационную поддержку потребителям максимально оперативно. В прошедшем году большинство клиентов ЦОК – более 5300 человек получило ответы на свои вопросы в день обращения, около 300 потребителей – от 1 до 3 дней, и только на решение нескольких вопросов специалистам потребовалось до 10 дней.
  
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика