![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Юга приступили к установке средств РЗА на подстанции 220 кВ Витаминкомбинат в Краснодаре
12:10, 17 Декабря 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО МЭС Юга приступили к установке средств РЗА на подстанции 220 кВ Витаминкомбинат в Краснодаре ![]() Магистральные электрические сети Юга приступили к установке средств релейной защиты и автоматики (РЗА) на реконструируемой подстанции 220 кВ Витаминкомбинат (Краснодарский край). В результате выполнения работ возрастет надежность электроснабжения 700 тысяч жителей Краснодара, а также ряда крупных промышленных предприятий города.
Устройства релейной защиты и автоматики предназначены для защиты подстанционного оборудования и заходящих на подстанцию линий электропередачи от коротких замыканий. Их применение снижает вероятность технологических нарушений, которые могут привести к сбоям в работе энергосистемы. В рамках работ на подстанции 220 кВ Витаминкомбинат будет установлено 20 шкафов РЗА отечественного производства.
Все новости за сегодня (0)
|
Магаданэнерго отмечает 60-летний юбилей
ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) отмечает 60 лет со дня основания. Предприятие обеспечивает энергоснабжение Магаданской области и части Якутии, охватывая территорию около полумиллиона квадратных километров. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|