Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Няганские энергетики ремонтируют выключатели подстанций

Новости


06:46, 13 Ноября 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Няганские энергетики ремонтируют выключатели подстанций

Специалисты няганского филиала ТЭСС приступили к текущему ремонту и техническому обслуживанию выключателей «Ем-Еговская, «Сергино», «Чульчам», которые является основным источником электроснабжения предприятий топливно-энергетического комплекса Нягани.

Кроме этого, ремонтная бригада Белоярского участка филиала приступили к реконструкции выключателя на подстанции «Амня». Энергетикам предстоит заменить морально устаревший масленый выключатель на элегазовый ВГТ-110.
В состав филиала «ТЭСС-Нягань» входят два производственных участка: Няганьский и Белоярский. В зоне ответственности 30 подстанций и около 1,5 тыс. км линий электропередачи.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» получил премию AI Awards в номинации «Искусственный интеллект в промышленности» «Росатом» получил премию AI Awards в номинации «Искусственный интеллект в промышленности»

Госкорпорация удостоена награды за усилия по безопасной интеграции ИИ в реальные производственные процессы.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика