Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Bee.Net» улетел в Югру

Новости


08:13, 27 Октября 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Bee.Net» улетел в Югру

«Bee.Net» улетел в Югру В Ханты-Мансийске открылась ежегодная выставка–форум, организатором которой выступило Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. ГК «ЭнТерра» представляет собственную разработку на форуме «Энергосбережение и энергоэффективность».

Цель мероприятия: обобщение накопленного российскими и зарубежными предприятиями практического опыта в сфере эффективного использования энергетических ресурсов, знакомство с новейшими технологическими разработками в данной области, пропаганда в обществе бережного расходования энергоресурсов, в том числе за счет продвижения эффективных технологий. 
Среди участников этого традиционного проекта – Группа компаний  «ЭнТерра», представители которой выступят с докладом на пленарном заседании форума и модераторами тематического круглого стола «Считай. Экономь. Плати. Учёт потребления энергоресурсов». На выставке форума Группа «ЭнТерра» представляет возможности информационно-вычислительного комплекса (ИВК) «Bee.Net» в создании региональных и муниципальных систем учета и управления эффективностью потребления энергоресурсов.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика