![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Турбоатом" подтвердил увеличение мощности турбины на ГЭС Наглу в Афганистане
08:00, 24 Сентября 10
Электроэнергетическая Афганистан "Турбоатом" подтвердил увеличение мощности турбины на ГЭС Наглу в Афганистане ![]() В ходе пусковых испытаний на ГЭС Наглу ОАО "Турбоатом" подтвердило увеличение установленной мощности первого гидроагрегата с 23,5 до 25 МВт. Увеличение мощности турбины стало возможным благодаря модернизации оборудования.
Согласно контракту "Турбоатом" модернизировал четыре радиально-осевых турбин единичной мощностью 23,5 МВт и четыре дисковых затвора диаметром 3,2 м. Помимо увеличения мощности, после реконструкции до 5 % повысился КПД. На гидрозатворах была усовершенствована система уплотнения, подшипниковых узлов и система автоматики.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|