![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Томской ОЭЗ появится крупное светодиодное производство источников света
08:49, 23 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО В Томской ОЭЗ появится крупное светодиодное производство источников света ![]() Свои намерения относительно этого проекта подтвердило ОАО «Росэлектроника» в ходе IX отраслевой конференции, которая прошла в Томске.
За три года в создание производства будет вложено более четырех миллиардов рублей, сообщает пресс-служба Томской областной администрации.
Все новости за сегодня (0)
|
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет
1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|