07:17, 14 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Энергетики ТЭСС ремонтируют подстанции в Тюменской области
Специалисты няганьского филиала ТЭСС выполняют текущий ремонт и комплексное техобслуживание электрооборудования подстанций «Хора» и «Белоярская».
В ходе работ на узловой подстанции «Хора» энергетики проведут текущий ремонт трансформаторов тока и капитальный ремонт разъединителей. На ПС «Белоярская» ремонтная бригада филиала приступила к текущему ремонту выключателей 110 кВ. Подстанция является основным источником электроснабжения объектов «ЮТЭК-Белоярский» и «Газсервис». Ремонтные работы на данных подстанциях будут завершены согласно плана-графика. Также ТЭСС стал победителем конкурса, организованного ОАО «Тюменьэнерго», на выполнение работ по ремонту основного оборудования на пяти подстанциях филиала ОАО «Тюменьэнерго» Когалымские электрические сети. В рамках договора специалисты ТЭСС проведут ремонт силового трансформатора на ПС «КНС-1», средний ремонт восьми выключателей на ПС «Видная», «Поточная», Качалка». «Дружная». К выполнению работ энергетики приступят в сентябре.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|