Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты «Магаданэнерго» построили внеплановую ЛЭП

Новости


09:43, 25 Августа 10
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Специалисты «Магаданэнерго» построили внеплановую ЛЭП

Специалисты «Магаданэнерго» построили внеплановую ЛЭП Специалисты филиала ОАО «Магаданэнерго» «Центральные электрические сети» восстановили электроснабжение микрорайона Берелех в Сусумане, обесточенного в результате повреждения кабельной линии, которая находилась в ведении Сусуманского ЖКХ.

20 августа в результате повреждения КЛ 6 кВ, без света остались жители микрорайона Берелех. На помощь коммунальщикам пришли специалисты филиала «Центральные электрические сети» ОАО «Магаданэнерго».
За двое суток вместо обветшавшей кабельной линии была построена новая ЛЭП 6 кВ, протяженностью более 400 м. На ней энергетики установили  7 деревянных опор, смонтировали порядка 1000 м провода.
«Когда к нам обращаются за помощью, - говорит генеральный директор ОАО «Магаданэнерго» В.Э. Милотворский,-  мы делаем все от нас зависящее, если дело касается людского благополучия».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика