Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики МОЭСК устраняют последствия пожаров

Новости


10:08, 5 Августа 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Энергетики МОЭСК устраняют последствия пожаров

Энергетики МОЭСК устраняют последствия пожаров Лесные и торфяные пожары, бушующие в Луховицком районе нарушили энергоснабжение населенных пунктов Ольшаны и Лесное. Энергетики Луховицкого РЭС филиала ОАО «МОЭСК» - «Восточные электрические сети» устраняют последствия падений сгоревших деревьев на линии электропередачи.

По состоянию на 17 часов 4 августа энергоснабжение н.п. Лесное восстановлено по постоянной схеме, ведутся работы по обеспечению подачи электроэнергии в поселок Ольшаны.
Энергетики Восточных электрических сетей – филиала МОЭСК работают в тесном взаимодействии с администрацией Луховицкого района в части восстановления подачи электрической энергии на местах недавних пожаров.
В первую очередь подведена энергия к водозаборным станциям и к домам в тех населенных пунктах, где сохранилось жильё, например, в посёлок Каданок.
Специалисты ВЭС проводят обходы и объезды пострадавших линий электропередачи, с целью выяснения предстоящих объемов ремонтных работ. Эта работа осложняется локальными торфяными пожарами и сильной задымленностью.
Персонал всех областных филиалов ОАО «МОЭСК» продолжает работать в режиме повышенной готовности.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика