![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Китай досрочно вывел из эксплуатации энергоблоки технически отсталых малых ТЭС
10:20, 26 Июля 10
Электроэнергетическая Китай Китай досрочно вывел из эксплуатации энергоблоки технически отсталых малых ТЭС ![]() Как сообщает Государственное управление по делам энергетики КНР, к 15 июля Китай отказался от использования 468 энергоблоков общей мощностью 10,71 млн кВт, которые ранее действовали на технически отсталых малых ТЭС.
Таким образом, удалось досрочно выполнить план по прекращению работы энергоблоков подобных ТЭС в 2010 году. Этот план предусматривает вывод из эксплуатации аналогичных энергоблоков общей мощностью 10 млн кВт к концу сентября.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|