![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Стремление работника кафе нажиться на дармовой электроэнергии обернулось иском в 48,5 тысяч рублей
17:46, 23 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Стремление работника кафе нажиться на дармовой электроэнергии обернулось иском в 48,5 тысяч рублей ![]() Более 48,5 тысяч рублей выплатит 49-летний Ашот А. в качестве ущерба ОАО «МРСК Сибири» за безучетное потребление электроэнергии по приговору мирового суда г. Топки Кемеровской области. Иск о возмещении ущерба рассматривался в рамках уголовного дела.
Работник небольшого кафе в деревне Пинигино Топкинского района Кемеровской области Ашот А. решил обманным путем обеспечить заведение электроэнергией. В обход прибора учета мужчина провел дополнительный кабель питания к распределительному щиту здания. Около четырех месяцев все электроприборы в кафе обеспечивали его хозяевам хорошую выручку, с которой не платилось ни копейки за использованную электроэнергию.
Все новости за сегодня (5)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|