Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Делегация из Японии посетила предприятия «ЭЛЕКТРОЗАВОДа»

Новости


11:00, 15 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Делегация из Японии посетила предприятия «ЭЛЕКТРОЗАВОДа»

Делегация из Японии посетила предприятия «ЭЛЕКТРОЗАВОДа» Предприятие Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАОД» в Москве с рабочим визитом посетила делегация руководителей Hitachi High-Technologies (Япония) во главе с руководителем направления господином Ямада Масахиро.

В состав делегации так же вошли специалист завода Hitachi господин Мацуо Тадаси и глава представительства в Москве господин Хидака Юдзи. Иностранные гости познакомились со всем спектром электротехнической продукции, выпускаемой предприятиями компании. По итогам визита состоялось обсуждение сотрудничества компаний в производстве и поставках электротехнического оборудования.
Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» - ведущий мировой производитель с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного электротехнического оборудования. В составе компании четыре электротехнических завода, собственные проектные и научно-исследовательские институты, инжиниринговые и сервисные центры с базами в Москве, Уфе и Запорожье (Украина). География поставок оборудования марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» насчитывает более 60 стран мира и охватывает все регионы России.
Производственный комплекс  «ЭЛЕКТРОЗАВОД»  в Москве  является одним из  крупнейших производителей электротехнического оборудования в России. Предприятие предлагает более 3,5 тысяч типов трансформаторного и реакторного оборудования. Технологические возможности предприятия обеспечивают производство силовых трансформаторов мощностью до 630 МВА на класс напряжения до 750 кВ и шунтирующих реакторов до 300 МВАР на класс напряжения до 1150 кВ.
В результате ввода новых мощностей в Москве, Уфе и Запорожье Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» располагает  производственными мощностями и техническими возможностями для выполнения  любого объема заказов от энергетиков  и других отраслей экономики, закрывая весь требуемый номенклатурный ряд трансформаторного, реакторного и коммутационного оборудования.
Деятельность предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» позволяет не только осуществлять выпуск современной электротехнической продукции, но и принимать активное участие в разработке и реализации масштабных проектов по строительству энергообъектов «под ключ». Инжиниринговый  центр компании обеспечивает полный  комплекс услуг по возведению объектов генерации и распределения энергии,  осуществляет комплексные поставки, монтаж и ввод в эксплуатацию всего основного и вспомогательного оборудования.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика