Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» ведет реконструкцию распредсетей поселка Красная Поляна в Сочи

Новости


13:39, 13 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» ведет реконструкцию распредсетей поселка Красная Поляна в Сочи

В рамках реконструкции распределительного электросетевого комплекса полным ходом идет модернизация 44 трансформаторных и 2 распределительных подстанций.

Для обеспечения бесперебойного энергоснабжения олимпийских объектов, возводимых на Красной Поляне, ОАО «Кубаньэнерго» планирует строительство ещё 22 новых трансформаторных и 7 распределительных подстанций.
На данный момент сочинские энергетики уже закончили прокладку кабельной линии 6-10 кВ, по которой электроэнергия пойдет в новую больницу. Продолжается ремонт распределительной сети 6 кВ, с переводом напряжения сети с 6 на 10 кВ в поселке Красная Поляна.
Также специалисты Сочинских электросетей планируют заменить 33 км кабельных и почти 40 км воздушных линий 6-10 кВ. А чуть позже дополнительно протянуть 57 км кабельных и полтора км воздушных линий. Специально для сотрудников Сочинских электросетей в поселке построят новую производственную базу.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика