Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики и милиция провели антитеррористическую тренировку

Новости


14:10, 5 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Энергетики и милиция провели антитеррористическую тренировку

Энергетики и милиция провели антитеррористическую тренировку Персонал производственного отделения «Новгородэнерго» Боровичские эклектические сети и сотрудники подразделений ОВД района провели антитеррористическую тренировку по действиям при проникновении посторонних лиц и обнаружении взрывного устройства на энергообъекте.

Цель тренировки – совершенствование практических навыков в организации управления и отработке действий персонала при угрозе проведения террористических актов на энергообъектах. Тренировка проводилась на подстанции «Прогресс» производственного отделения филиала «Новгородэнерго».
В ходе тренировки отработаны действия руководителей предприятия, оперативно-ремонтного персонала и охраны при угрозе и возникновении диверсионно-террористического акта. Параллельно подразделения ОВД по Боровичскому району отрабатывали действия при получении сигнала об обнаружении предмета с признаками взрывного устройства.
По мнению руководителей Боровичских электрических сетей и ОВД по Боровичскому району цели тренировки достигнуты, действия персонала оценены как удовлетворительные.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика