![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электросетевой комплекс Астраханской области к работе в жару готов
15:07, 1 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Электросетевой комплекс Астраханской области к работе в жару готов ![]() В Астраханской области температура в ночное время не опускается ниже 23 градусов, а днем может превышать отметку в 36 градусов. Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» готовы оперативно ликвидировать возможные внештатные ситуации на энергообъектах.
Для повышения надежности и устойчивого функционирования электроснабжения дежурные и оперативные службы «Астраханьэнерго» приведены в режим повышенной готовности. Это означает, что энергетиками взяты под особый контроль жизненно важные объекты социальной инфраструктуры. Прежде всего, детские и лечебные учреждения.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|