![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Мощность красноярской подстанции 220 кВ Левобережная возрастет до 680 МВА
12:34, 23 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Мощность красноярской подстанции 220 кВ Левобережная возрастет до 680 МВА ![]() ООО «Русинжиниринг» поставило первую партию системы КРУЭ 220 кВ производства Hyundai Heavy Industries для монтажа на ПС Левобережная. Работы по монтажу КРУЭ запланированы на осень 2010 г. Это первое КРУЭ-220 Hyundai, поставляемое на объекты ОАО «ФСК ЕЭС».
ООО «Русинжиниринг» выступило инициатором по выбору поставщика оборудования для замены открытого распределительного устройства (ОРУ) подстанции на комплектное распределительное элегазовое устройство (КРУЭ).
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|