Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТЭСС завершил техобслуживание подстанционного оборудования на объектах «Энергокомплекса»

Новости


12:07, 2 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
ТЭСС завершил техобслуживание подстанционного оборудования на объектах «Энергокомплекса»

ТЭСС завершил техобслуживание подстанционного оборудования на объектах «Энергокомплекса» Специалисты няганьского филиала ОАО "Тюменьэнергосетьсервис" выполнили текущий ремонт и техническое обслуживание оборудования на подстанции «Сергино», являющейся источником электроснабжения поселка Приобье.

В ходе работ выполнен ремонт 1Т и 2Т и их присоединений. Завершен капитальный ремонт двух выключателей типа ВМТ-110.
Продолжаются работы и на других объектах «Энеркомлекса». Так, на подстанции «Верхнеказымская» завершены работы по техоблсуживанию и ремонту трансформаторов и их присоединений.
В состав филиала «ТЭСС-Нягань» входят два производственных участка: Няганьский и Белоярский. В зоне ответственности 30 подстанций и около 1,5 тыс. км линий электропередачи.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика