![]() |
|
|
|
|
12:24, 27 Марта 08
Электроэнергетическая Сибирский ФО Преподаватели ОБЖ учатся энергобезопасности ![]() Специалисты Серовских электрических сетей ОАО «Свердловэнерго» провели семинар по электробезопасности для преподавателей ОБЖ городского округа Верхотурский. В работе приняли участие 27 преподавателей ОБЖ Верхотурья. Как подчеркнул ведущий специалист отдела по делам ГО и ЧС администрации городского округа Верхотурский Сергей Терехов, подобное мероприятие – очень нужное и эффективное. Это подтверждают и сами педагоги. Электротравматизм среди детей – тема актуальная, и необходимо постоянно заниматься профилактикой, давать больше информации, статистических данных по несчастным случаям. Школьники должны знать о той опасности, которую таит в себе электрический ток.
В течение нынешнего года во всех образовательных учреждениях, расположенных в зоне ответственности Серовских электрических сетей, пройдут уроки по электробезопасности. На предприятии разработан график проведения занятий, закреплены ответственные лица из числа руководителей и специалистов. Это – целенаправленная работа, которую энергетики традиционно из года в год проводят для учащихся школ.
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|