Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Эстафета Знамени Победы, проводимая Холдингом МРСК, преодолела «южный фронт»

Новости


11:11, 17 Мая 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Эстафета Знамени Победы, проводимая Холдингом МРСК, преодолела «южный фронт»

Эстафета Знамени Победы, проводимая Холдингом МРСК, преодолела «южный фронт» Эстафета Знамени Победы в холдинге МРСК была организована по инициативе Совета ветеранов распределительного электросетевого комплекса России. Она началась 5 мая в Москве, и «завоевывала» зону МРСК Юга с 7 мая по 15 мая, когда копия Знамени Победы была доставлена в город-герой Новороссийск, затем в Краснодар, Волгоград, Калач-на-Дону, Ростов-на-Дону и Сочи.

Специально по этому поводу в филиале ОАО «Кубаньэнерго», Сочинские электрические сети, состоялось торжественное заседание. Для участия в нём были приглашены участники Великой Отечественной войны, заслуженные ветераны Сочинских электрических сетей. На церемонии генеральный директора «Холдинга МРСК» Николай Швец вручил ветеранам копию Знамени Победы и поздравил участников Великой Отечественной Войны с праздником. В ответном слове заместитель председателя общественной организации инвалидов ВОВ г. Сочи Михаил  Инкин поблагодарил собравшихся за поздравления.
В Сочи торжественная церемония была продолжена у городского мемориала памяти погибшим в годы войны, где ветераны и руководство «Холдинга МРСК» возложили цветы.

Геннадий ШЛЯХОВ, Сочи   




Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика