Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Пермэнерго" отремонтирует ЛЭП 10 кВ, проходящую по территории Куединского и Бардымского районов

Новости


11:11, 20 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
"Пермэнерго" отремонтирует ЛЭП 10 кВ, проходящую по территории Куединского и Бардымского районов

По этой линии с подстанции «Куеда» получают электроэнергию такие крупные сёла как Краснояр, Урталга, а также агропредприятия ООО «Движение», СПК «Единство» и «Колхоз имени Чапаева».

В ходе начавшегося ремонта будет обновлено  6 км ЛЭП. В частности, специалистам филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» предстоит заменить 70 железобетонных и деревянных опор, более 220  изоляторов.  Общий объем финансирования ремонта составит более 1 млн. рублей.


Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика