Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Пермэнерго" отремонтирует ЛЭП 10 кВ, проходящую по территории Куединского и Бардымского районов

Новости


11:11, 20 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
"Пермэнерго" отремонтирует ЛЭП 10 кВ, проходящую по территории Куединского и Бардымского районов

По этой линии с подстанции «Куеда» получают электроэнергию такие крупные сёла как Краснояр, Урталга, а также агропредприятия ООО «Движение», СПК «Единство» и «Колхоз имени Чапаева».

В ходе начавшегося ремонта будет обновлено  6 км ЛЭП. В частности, специалистам филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» предстоит заменить 70 железобетонных и деревянных опор, более 220  изоляторов.  Общий объем финансирования ремонта составит более 1 млн. рублей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026» Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026»

В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика