![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Центра заменили дефектную фазу шунтирующего реактора на ПС Осиновка
13:16, 1 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО МЭС Центра заменили дефектную фазу шунтирующего реактора на ПС Осиновка ![]() Реактор был установлен на подстанции 500 кВ Осиновка в конце декабря 2007 года. В ходе эксплуатации был выявлен заводской дефект одной из его фаз. В соответствии с гарантийным сроком завода-изготовителя доставка и монтаж фазы были выполнены за счет производителя.
Новое оборудование существенно повысило надежность электроснабжения потребителей юга Нижегородской области и Республики Мордовия с общей численностью населения около 1 млн человек, а также объектов газопровода Уренгой – Помары – Ужгород.
Все новости за сегодня (0)
|
Кольская АЭС – в числе лучших атомных станций России по итогам 2025 года
Заполярная АЭС продемонстрировала приверженность принципам безопасной и надёжной работы, войдя в число лучших АЭС России в 19-й раз. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|