![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «Пермэнерго» отработали действия оперативного персонала электросетей в условиях паводка
09:28, 30 Марта 10
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО В «Пермэнерго» отработали действия оперативного персонала электросетей в условиях паводка ![]() По легенде, от порывов сильного ветра на железнодорожные пути упала, подмытая талыми водами, опора линии электропередачи 110 кВ Ирень - Глухарь. Это привело к схлестыванию проводов и срабатыванию устройств релейной защиты на ПС 220/110/35/10 кВ «Ирень» и ПС 110/10 кВ «Глухарь».
Из-за этого обесточенными оказались еще шесть подстанций - «Суксун», «Посад», «Кишерть», «Тюриково», «Лек», «Литейная», а также ВЛ-110 кВ Ирень-Глухарь и ВЛ Ирень-Тюриково. Большое количество питающихся от них населенных пунктов остались без электроснабжения.
Все новости за сегодня (0)
|
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»
Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|