![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Кузбассе представлено современное немецкое электротехническое оборудование
08:56, 22 Марта 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО В Кузбассе представлено современное немецкое электротехническое оборудование ![]() В Кемерове при поддержке Администрации Кемеровской области прошла презентация электротехнического оборудования компании «Сименс». В ней приняли участие представители крупнейших промышленных и энергетических предприятий Кузбасса.
В области такая расширенная презентация с привлечением руководителей и специалистов немецкого концерна состоялась впервые. Анатолий Лазарев, начальник управления энергетики департамента угольной промышленности и энергетики, отметил: «Подобные мероприятия – та площадка, где руководители предприятий могут поделиться опытом по эксплуатации оборудования и узнать о новинках. Очень бы хотелось, чтобы такие серьезные компании, как «Сименс» работали на территории Кемеровской области, делая свой вклад в надежность электроснабжения кузбассовцев».
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|