Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Все дороги ведут в Сокольники

Новости


12:10, 11 Марта 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Все дороги ведут в Сокольники

Все дороги ведут в Сокольники Несколько дней осталось до открытия 9-й Международной специализированной выставки кабелей, проводов и аксессуаров CABEX-2010. На 4 дня ЭЦ «Сокольники» станет местом встречи всех кабельных заводов России и стран Зарубежья со своими потребителями.

Уже сейчас одно можно сказать точно: Выставка CABEX, которая  состоится с 16 по 19 марта 2010 года в ЭЦ «Сокольники», г. Москва, будет проходить в значительно лучших глобальных экономических условиях, чем в 2009 году. В связи с возобновлением строительства и промышленного производства потребители кабельно-проводниковой продукции проявляют повышенный интерес к выставкам. И единственная кабельная выставка в России CABEX-2010 даст мощный импульс для технологического инновационного  развития кабельно-проводниковой промышленности, будет способствовать развитию международного сотрудничества и обмену передовым опытом.
Более 150 участников из 15 стран и свыше 10 тысяч посетителей ежегодно свидетельствуют о лидирующей позиции выставки CABEX среди электротехнических выставок не только в России, но и во всем мире. Традиционно сильно будут представлены силовые кабели, кабели специального назначения, волоконно-оптические кабели и кабели связи, провода для воздушных линий электропередач, муфты, коннекторы, лотки, короба, инструмент для прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции. Лидеры отрасли представят свою продукцию на площади более 5 тысяч кв.м.
В CABEX-2010 примут участие такие ведущие компании, как «ТД ВНИИКП», «Ункомтех», «Электрокабель», «АББ Москабель», «Камский кабель», «Севкабель-холдинг», «Завод «Южкабель», «Москабельмет», «Электромонтаж» и многие другие.
Организаторы выставки - Международная выставочная компания MVK,  Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП) и Ассоциация “Электрокабель”- проводят активную рекламную кампанию выставки как в России, так и за рубежом. Результат – участники из Турции, Китая, Германии, Бельгии, Финляндии, Италии, Белоруссии и Украины.

Программа мероприятий: Новации и практическое применение


Для успешного внедрения новых разработок в производство требуется их своевременная презентация потенциальным клиентам и потребителям. В 2010 году участников и посетителей выставки CABEX ждет необычайно насыщенная деловая программа. В рамках выставки пройдут научно-технические конференции «ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОИЗОДСТВА КАБЕЛЕЙ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ», « ИННОВАЦИИ В КАБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», Семинар-практикум «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ КАБЕЛЬНОГО РЫНКА», а также презентации компаний, круглые столы и конкурсы.

9-я Международная специализированная выставка CABEX-2010 открыта для посетителей с 16 по 19 марта 2010 года ежедневно с 10 до 18 часов.

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ:

1.КАБЕЛИ: силовые для стационарной прокладки на низкое, среднее и высокое напряжение; для нестационарной прокладки; для добычи нефти; кабели управления; контрольные; сигнально-блокировочные; кабели связи;  с минеральной изоляцией; специального назначения; волоконно-оптические; пожаробезопасные различного назначения; радиационно стойкие; монтажные; радиочастотные; судовые.
2. ПРОВОДА: для воздушных линий электропередач; силовые; связи; обмоточные; монтажные; специального назначения; шнуры слаботочные.
3. АКСЕССУАРЫ: концевые и соединительные муфты, переходные муфты, кабельные вводы в трансформаторы и распределительные устройства, соединительная арматура, соединения волоконно-оптических комплектующих, коннекторы, термоусаживаемые монтажные изделия, комплектующие и приспособления для монтажа и прокладки кабелей, разъемы и соединения.
4. СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: для утилизации кабеля, для разделки концов кабеля, для монтажа кабельно-проводниковой продукции, для прокладки кабельных линий, кроссовое оборудование.
5. СРЕДСТВА И МЕТОДЫ ИСПЫТАНИЙ: приборы контроля при монтаже кабелей и проводов, при прокладке кабельных линий.
6. НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ.
7. ТЕХНОЛОГИИ МОНТАЖА И ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЕЙ  И ПРОВОДОВ.
8. СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ КАБЕЛЬНО_ПРОВОДНИКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ.

Дополнительную информацию о выставке Вы можете найти на сайте www.cabex.ru.



Все новости за сегодня (3)
11:13, 31 Декабря 25

Компания ЭНЕРГАЗ поставила многоблочный газорегуляторный пункт для газоснабжения Заинского района Татарстана

дальше..
11:11, 31 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» вручил главный приз победителю акции «Абонент года - 2025»

дальше..
04:06, 31 Декабря 25

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика