![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Морозы и предпринимательская активность увеличили энергопотребление на Урале
13:45, 11 Февраля 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Морозы и предпринимательская активность увеличили энергопотребление на Урале ![]() По итогам января в Свердловской области зафиксирован рост потребления электрической энергии. По сравнению с январем 2009 года увеличение полезного отпуска энергоресурсов составило 6%.
Большое влияние оказала аномально низкая температура, которая оказалась на 6,20С ниже средней температуры января, наблюдаемой за многолетний период.
Все новости за сегодня (4)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|