![]() |
|
|
|
|
15:02, 28 Февраля 08
Электроэнергетическая Северо-западный ФО На выборы энергетиков привезут организованно ![]() Дежурные автобусы ТЭЦ будут задействованы и для организованной доставки на избирательные участки работников, которые заступают в дневную смену. В связи с тем, что начало работы дневной смены совпадает со временем открытия избирательных участков, в структурных подразделениях ОАО «ТГК-2» по Архангельской области изданы распоряжения о переносе в день выборов окончания работы ночной смены на один час. Соответственно, на один час позже приступит к работе и оперативный персонал станций, заступающий на смену в ночь со 2 на 3 марта.
Приняты также меры и по организованному участию в выборах дежурных аварийно-ремонтных бригад Архангельских и Северодвинских городских тепловых сетей и дневной смены котельных, взятых компанией в аренду у мэрии областного центра. В распоряжение диспетчеров теплосетей в день выборов дополнительно выделяются легковые автомобили, которые по заявкам начальников или мастеров отвезут персонал на избирательные участки, а после голосования доставят обратно на работу. В день выборов на всех предприятиях Архангельского управления ТГК-2 организуются дежурства ответственных лиц из числа руководителей или их заместителей, которые обязаны обеспечить бесперебойное и надежное энергоснабжение всех жилых домов, социальных объектов, предприятий и организаций, и, безусловно, избирательных участков.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|