![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В районных электрических сетях ОАО «Нурэнерго» завершается строительство ЛЭП
14:20, 3 Октября 09
Электроэнергетическая Россия Южный ФО В районных электрических сетях ОАО «Нурэнерго» завершается строительство ЛЭП ![]() Как сообщил начальник Урус-Мартановских РЭС Сулунбек Юсупов, в 35 трансформаторных пунктах проведено перераспределение мощностей; в крупном селении Гойты построена дополнительная ЛЭП-10 кВ, такая же работа заканчивается в селении Гехи.
В г. Урус-Мартан производится разделение фидера 12 на 2 и 8, что улучшит качество напряжения: будет меньше отключений, а также потерь электроэнергии.
Все новости за сегодня (6)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|