Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Теперь вопросы энергосбережения в Томске будут обсуждать раз в две недели

Новости


13:31, 8 Сентября 09
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Теперь вопросы энергосбережения в Томске будут обсуждать раз в две недели

Губернатор Томской области Виктор Кресс в понедельник на аппаратном совещании заявил: "Я принял решение создать рабочую группу, которую возглавлю сам".

"Эта группа раз в две недели будет обсуждать вопросы энергосбережения, методично и целенаправленно решая все существующие проблемы. Я убежден, что результат будет. А начать мы должны с себя – с администрации региона", - отметил губернатор.  
Виктор Кресс обратил внимание мэрии Томска на необходимость скорейшего подключения к теплу детских садов, школ, учреждений здравоохранения, которые готовы получать это тепло. "А к середине сентября отопление должно быть подано и в городские квартиры", - считает губернатор. Мэр Томска Николай Николайчук заверил главу региона, что отопление будет подключаться по степени готовности учреждений.

Мария АРЦИШЕВСКАЯ, Томск


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»

Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика