Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ОАО «Владимирэнерго» в 2007 г. инвестировало в капстроительство и реконструкцию более 600 млн. рублей

Новости


12:58, 31 Января 08
Электроэнергетическая Сибирский ФО
ОАО «Владимирэнерго» в 2007 г. инвестировало в капстроительство и реконструкцию более 600 млн. рублей

ОАО «Владимирэнерго» в 2007 году инвестировало в реконструкцию и капитальное строительство энергообъектов более 600 млн. рублей, что вдвое больше, чем в 2006 году, сообщили корреспонденту портала EnergyLand.info в пресс-службе предприятия.

Компания провела реконструкцию и техническое перевооружение 158 км ЛЭП всех классов напряжения, включила в работу воздушные линии «Небылое-Гавриловское» (110 кВ) и «Судогда» 1,2 - ПС «Западная» (110 кВ).

Как отметил представитель компании, в 2007 году было заменено100 км голого провода на ЛЭП. «Новый тип провода способен выдерживать большие механические нагрузки при сроке службы 35-40 лет, что позволит смягчить последствия падений деревьев на провода в лесистых районах, где проходят ЛЭП», - уточнил собеседник агентства.

ОАО «Владимирэнерго» является распределительной сетевой компанией. В его состав входят четыре производственных отделения: «Александровское», «Владимирское», «Гусевское» и «Ковровское».




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Магаданэнерго отмечает 60-летний юбилей Магаданэнерго отмечает 60-летний юбилей

ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) отмечает 60 лет со дня основания. Предприятие обеспечивает энергоснабжение Магаданской области и части Якутии, охватывая территорию около полумиллиона квадратных километров.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика