Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Директор «Колэнерго» встретился с заместителем губернатора Мурманской области

Новости


14:17, 9 Июля 09
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Директор «Колэнерго» встретился с заместителем губернатора Мурманской области

Директор «Колэнерго» встретился с заместителем губернатора Мурманской области Стороны обсудили актуальные для регионального электрохозяйственного комплекса вопросы. В частности, был рассмотрен порядок взаимодействия и проведения работ по обеспечению электроснабжения будущих объектов Мурманского транспортного узла.

Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Колэнерго» Сергей Губич обозначил ряд приоритетных вопросов, решение которых будет способствовать эффективному выполнению задач, стоящих в связи с предстоящим развитием МТУ перед энергетиками. «Это не было просто теоретическим обсуждением, - подчеркнул Сергей Губич. – Мы рассматривали конкретные проблемы на основании технической информации с аналитическими обоснованиями и цифрами, подготовленной нашими специалистами».
Также на встрече обсуждалась проблема повышения надежности электроснабжения  ряда крупных промышленных центров Кольского Заполярья – городов Полярные Зори, Мончегорск и Апатиты. Для этих населенных пунктов большое значение имеют задачи организации резервных схем электроснабжения, и в настоящее время «Колэнерго» предпринимает шаги для их решения.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика