![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северный Кавказ» в преддверии Дня Победы благоустроили памятники героям Великой Отечественной войны в Северной Осетии
11:51, 8 Мая 26
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО «Россети Северный Кавказ» в преддверии Дня Победы благоустроили памятники героям Великой Отечественной войны в Северной Осетии ![]() К 81-й годовщине Победы специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» благоустроили памятники героям Великой Отечественной войны в Ирафском районе Северной Осетии.
Традиционно субботник прошел на территории Братской могилы воинов, погибших в 1942 году при освобождении селения Чикола от немецко-фашистских захватчиков. Мемориал заложен в конце 50-х годов. На обелиске высечены фамилии более 700 советских солдат. Здесь ежегодно проходят памятные мероприятия, посвященные Дню Победы.
Энергетики Ирафских районных электрических сетей очистили территорию мемориала от мусора, обновили бордюры, покрасили забор и стволы деревьев.
В преддверии Дня Великой Победы специалисты также навели порядок на территории памятника в высокогорном селении Мацута. Монумент возведен в память о воинах-односельчанах, погибших в боях 1941–1945 годов,
Энергетики подчеркивают: благоустройство памятников героям Великой Отечественной войны – добрая традиция и особая честь для работников «Россети Северный Кавказ».
Все новости за сегодня (27)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|