Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Московский регион» отремонтировали 482 повреждённых циклоном ЛЭП

Новости


09:10, 28 Апреля 26
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Россети Московский регион» отремонтировали 482 повреждённых циклоном ЛЭП

«Россети Московский регион» отремонтировали 482 повреждённые циклоном ЛЭП Специалисты компании «Россети Московский регион» продолжают восстановительные работы на территории Подмосковья, где второй день не утихает снежная буря.

За прошедшие сутки энергетики отремонтировали 482 повреждённые линии электропередачи, убрали с проводов более 300 деревьев, упавших из пределов охранных зон ЛЭП.
 
В ночных работах было задействовано 138 бригад и 166 единиц спецтехники. С 8 утра группировка энергетиков будет усилена до 283 бригад.
 
В данный момент наиболее сложная ситуация наблюдается на севере Подмосковья, в округах: Клин, Солнечногорск, Сергиево-Посадский, Дмитровский. Здесь на отдельных участках из-за последствий стихии затруднен проезд к месту повреждений. На особом контроле — социально значимые объекты, для электроснабжения которых в случае необходимости используются резервные источники питания.
 
Энергетики продолжат работать в круглосуточном режиме до полного восстановления электроснабжения потребителей.
 


Все новости за сегодня (1)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика